yabo亚搏体育官网欢迎您!
学校概况
2016年镇江市职业院校技能大赛获奖选手公示名单
时间:2016-11-14 08:56 作者:wg 点击数:

参赛项目

组别

选手姓名

指导老师

所在学校

获奖等第

备注

车加工技术

教师

施大鹏

 

江苏省扬中中等专业学校

一等奖

 

朱翔

 

江苏省句容中等专业学校

二等奖

 

宦菊萍

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

唐飞燕

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

窦可成

蒋金云

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

徐志文

贡珍俊

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

卞正根

宦小玉

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

黄浩

贡珍俊

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

段聪

宦小玉

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

顾龙翔

黄晨

yabo亚搏体育官网

三等奖

 

刘宝峰

朱翔、刘峰

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

张彬钰

贡珍俊

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

路炜

贡珍俊

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

夏乾

贡珍俊

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

王冬

黄晨

yabo亚搏体育官网

三等奖

 

颜备

黄晨

yabo亚搏体育官网

三等奖

 

装配钳工技术

中职三年级

周亚楠

汪定春

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

蔡书戎

汪定春

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职二年级

彭国

汪定春

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

房定坤

汪定春

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

钳工技术

教师

杜祥荣

 

江苏省扬中中等专业学校

一等奖

 

张民杰

 

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

吴军勇

 

yabo亚搏体育官网

二等奖

 

陈群

 

镇江市东方职业技术学校

三等奖

 

树荣

 

yabo亚搏体育官网

三等奖

 

司马秀良

 

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

柴鹏飞

杨宇平

yabo亚搏体育官网

一等奖

 

王宝

杨宇平

yabo亚搏体育官网

二等奖

 

戴俊

杜祥荣、葛慧

江苏省扬中中等专业学校

二等奖

 

贾纪回

汪定春

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

吴旭东

章正刚

江苏省交通技师学院

三等奖

 

虎小兵

郭仁贵

镇江市东方职业技术学校

三等奖

 

张鹏

孔研、孙秀梅

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

景春潇

朱晓忠、荆小正

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

数控车加工技术

教师

陈良发

 

镇江高等职业技术学校

一等奖

并列

王前锋

 

yabo亚搏体育官网

一等奖

赵佳兴

 

江苏省润州中等专业学校

二等奖

 

夏宇

 

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

丁轲

 

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

尹孝庆

 

yabo亚搏体育官网

三等奖

 

中职三年级

张骞

陈良发

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

朱江

陈良发

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

魏凯

许鹏辉

江苏省交通技师学院

二等奖

 

吉红堂

许鹏辉

江苏省交通技师学院

三等奖

 

许江江

张宜中、徐欢

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

吴程骅

陈豪

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

张雨浩

陈豪

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

娄敬

王前锋

yabo亚搏体育官网

二等奖

 

王威龙

陈豪

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

刘昊

刘良春

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

数控铣加工技术

教师

李中林

 

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

朱建锋

 

yabo亚搏体育官网

二等奖

 

黄建国

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

王翔

 

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

朱刚

李中林

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

张康丰

李中林

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

张钟炜

徐泓

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

朱智皓

徐泓

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

仲天洋

朱建锋

yabo亚搏体育官网

三等奖

 

夏胜

王翔、刘峰

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

朱泽阳

陈杨

江苏省润州中等专业学校

一等奖

 

王志钧

陈杨

江苏省润州中等专业学校

二等奖

 

吴辉

徐泓

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

耿意凯

李中林

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

张续源

李中林

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

数控车床装调与维修

教师

赵江、陈晨

 

yabo亚搏体育官网

三等奖

 

中职三年级

谈力、徐圌

刘婷

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

张如龙、李晖

田建平、陈卫娟

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

李远、杨诚

郭中益、赵江

yabo亚搏体育官网

二等奖

 

吕辰琛、姜袁东

刘婷

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

电子产品装配与调试

教师

刘华勇

 

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

张勇

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

黄玲

张平

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

潘继航

张平

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

刘苏扬

张勇、蓝婷

江苏省扬中中等专业学校

二等奖

 

王浩

汤鸿浩、秦勇

江苏农林职业技术学院中专部

三等奖

 

张玉亭

颜思宇、贡建霞

江苏省润州中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

郑凯

张平

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

孙鹏

张勇、蓝婷

江苏省扬中中等专业学校

二等奖

 

董盛

汤鸿浩、秦勇

江苏农林职业技术学院中专部

二等奖

 

许仲帆

颜思宇、贡建霞

江苏省润州中等专业学校

三等奖

 

刘昊天

颜思宇、贡建霞

江苏省润州中等专业学校

三等奖

并列

倪天峰

张勇、蓝婷

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

单片机控制装置安装与调试

教师

束俊飞

 

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

黄岑宇

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职三年级

许杰

孙雪蕾

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

仲陈安

孙雪蕾

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职二年级

陈凯

孙雪蕾

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

陈志栋

孙雪蕾

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

机电一体化设备组装与调试

教师

党丽峰

 

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

张宏

 

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

施琴

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

虞年君

 

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

王天阳、陈志楠

戴雪芬

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

吴伟、周欣林

蔡月洪、虞年君

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

王钰杰、赵高翔

蔡月洪、虞年君

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

眭鑫、陈莹康

蔡月洪、虞年君

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

电气安装与维修

教师

徐俩俩、刘新

 

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

陈春华、荣伟忠

 

江苏省句容中等专业学校

二等奖

 

许小军、周飞

 

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

徐剑、李志峰

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

刘亚军、黄勇

蔡婷婷、崔守娟

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

史俊、邵嘉乐

蔡婷婷、崔守娟

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

景锦涛、张家明

倪菊仙

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

徐丰、吴国伟

倪菊仙

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

周子健、荆佳辉

倪菊仙

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

刘符浩、刘小鹏

倪菊仙

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

朱江涛、司云鹏

陈晨

yabo亚搏体育官网

三等奖

 

谭建强、蒋钰棋

陈春华、朱强    

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

工业分析检验

教师

鄂道永

 

江苏省扬中中等专业学校

一等奖

 

吴静

 

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

姚文娟

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

张志辉

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

邹艳、孙玉凤

李丽、侯月平

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

刘贝妮、宗婧仪

李丽、侯月平

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职二年级

宦文静、胡琦

李丽、侯月平

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

网络组建与管理(神码组)

教师

陈新、眭春辉

 

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

束炳荣、戴键强

 

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

束晨鑫、吴熠晟

陈新、眭春辉

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

陈子嘉、张弋

王维、陈步云

江苏省润州中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

蒋伟杰、张健

戴键强、束炳荣

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

电子商务技术

中职三年级

叶仙琴、顾帆、黄昌盛

黄小红、刘逸枫、董晓羽

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职二年级

姚磊、吴奇红、华天娇

黄小红、刘逸枫、董晓羽

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

计算机辅助设计

(工业产品CAD)

教师

唐君

 

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

陆霞

 

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

孙铭

 

江苏省扬中中等专业学校

二等奖

 

刘爱萍

 

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

陈兴国

 

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

聂士菊

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

杨帆

贡国忠、贺玲花

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

赵逸夫

吴钧

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

王岩

吴钧

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

汤亦凡

吴钧

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

李俊

陈兴国、徐欢

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

石业凯

陈兴国、徐雪

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

胡渊

贡国忠、贺玲花

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

陈嘉楠

贡国忠、贺玲花

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

周世雄

施小芳

江苏省润州中等专业学校

二等奖

 

陈俊锋

施小芳

江苏省润州中等专业学校

三等奖

 

邓浩

李益平、高娟

江苏省交通技师学院

三等奖

 

数字影音后期制作技术

教师

李婷

 

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

杨凯莉

 

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

周嫚嫚

 

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

马斌

 

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

陈云

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

李军

 

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

许珩

周嫚嫚

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

赵旭佳

周嫚嫚

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

周一鸣

周嫚嫚

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

陆晨

陈云、严彩虹

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

张阳

陈云、严彩虹

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

颜扬

郭敏

江苏省润州中等专业学校

三等奖

 

徐静

郭敏

江苏省润州中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

徐宸宇

杨凯莉

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

任若瑶

杨凯莉

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

叶俊杰

杨凯莉

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

吕天宇

李军、熊金彭

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

谭彭霞

李军、熊金彭

江苏农林职业技术学院中专部

三等奖

 

 

梁栋

李军、熊金彭

江苏农林职业技术学院中专部

三等奖

 

动画片制作

教师

王颖

 

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

李伟

 

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

凌晨

 

江苏省润州中等专业学校

二等奖

 

赵磊

 

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

顾倩倩

 

江苏省润州中等专业学校

三等奖

 

朱小荣

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职三年级

张雨欣

王颖

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

霍宇璇

张磊

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

许蒙

王颖

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

赵启可

郦发仲

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

张琦

郦发仲

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

徐小东

郦发仲

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

王家琦

张磊

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

孙佳惠

王颖

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

冯修齐

王颖

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

杨涛

凌晨、顾倩倩

江苏省润州中等专业学校

三等奖

 

陆娅雯

凌晨、顾倩倩

江苏省润州中等专业学校

三等奖

 

章乘风

郦发仲

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

网络综合布线技术

教师

陈煜

 

江苏省扬中中等专业学校

二等奖

 

张丁尹

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

王宇、刘梁涛

杨庆丰、宋涛

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

钟会香、邱杨芳

杨庆丰、宋涛

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

会计手工账务处理

教师

杨晨玲

 

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

李健

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

陈榕榕

 杨晨玲

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

贡叶凡

陈国锋、杨先华

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

茅琰

 杨晨玲

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

刘丹

陈国锋、杨先华

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

杜美玲

陈国锋、杨先华

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

韩诗佳

 杨晨玲

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职二年级

关俊

陈国锋、杨先华

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

陆琪

陈国锋、杨先华

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

张玲琦

陈国锋、杨先华

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

洪时

赵妮娜

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

马云

赵妮娜

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

尹梦婕

赵妮娜

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

会计电算化

教师组

尤文吉

 

江苏省扬中中等专业学校

二等奖

 

游颖

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职三年级

胡梦蝶

刘晔、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

夏玮

 杨晨玲

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

宋海粟

 杨晨玲

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

王妍

 杨晨玲

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

姜丽娟

刘晔、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

戎高昕

刘晔、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

杨树容

刘晔、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

丁元媛

刘晔、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

王紫琳

赵妮娜

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

陈思琪

刘晔、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

施梦雨

赵妮娜

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

吴昕怡

赵妮娜

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

珠算

教师

赵妮娜

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职三年级

陈亚庆

杨先华、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

丁怡雯

 马殷春

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

戴可慧

 马殷春

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

殷佳卉

 马殷春

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

黄少筠

杨先华、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

王一平

杨先华、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

何丹

杨先华、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

王丹丹

杨先华、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

蔡瑶

杨先华、陈国锋

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

范露苗

赵妮娜

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

职业英语技能

教师

龚华刚

 

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

肖燕

 

江苏省扬中中等专业学校

二等奖

 

祝娟

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

王青

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职三年级

张茜、古如意

张翌、张小雪

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

凌欣怡、戴佳媛

陈燕、孙琳

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

王妍琦、 翟笑雨

张翌、张小雪

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

高雨欣、于敏

祝娟、肖燕

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

杨妍、仇敏怡

张翌、张小雪

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

高飞、陈熙蕾

孙琳、陈燕

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

餐饮服务

教师

董玮雯

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职三年级

陶文绢

汤璐璐

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

周雨欣

董玮雯

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

张文慧

董玮雯

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

陈楠

郭月、谭磊

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

朱亦萌

汤璐璐

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

于琦

董玮雯

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

王子婕

董玮雯

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

周洋

史雯娟

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

李贤

史雯娟

江苏农林职业技术学院中专部

三等奖

 

侯婉玲

史雯娟

江苏农林职业技术学院中专部

三等奖

 

客房服务

教师

陈展博

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职三年级

陈峥尧

王裕城

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

冷苏昌

王裕城

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

高思雅

贾琳珊

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

王琪

邹进旭

江苏省句容中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

唐雪梅

王裕城

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

徐军凡

贾琳珊

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

导游

教师

姜珊娜

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职三年级

徐思怡

姜珊娜

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

郭庆瑶

姜珊娜

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职二年级

雷雨昕

马艳艳

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

蔡颖

马艳艳

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

王梦瑶

陶玉荣

江苏农林职业技术学院中专部

三等奖

 

葛梦佳

洪晨

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中餐烹饪

教师

陆颖星

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职三年级

王行

 

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

吕劲成

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职二年级

陆军

 

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

陈凯航

 

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

王永军

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

闫文辉

 

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

平面艺术设计

中职三年级

吴慧

王雁

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

许锦林

张露萍

江苏省润州中等专业学校

二等奖

 

吴金鑫

张忠云

江苏省丹阳中等专业学校

二等奖

 

刘小慧

王雁

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

王珊

张忠云

江苏省丹阳中等专业学校

三等奖

 

吉超

王雁

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职二年级

刘烨

张忠云

江苏省丹阳中等专业学校

一等奖

 

龚昕漪

张露萍

江苏省润州中等专业学校

二等奖

 

颜柳

张露萍

江苏省润州中等专业学校

三等奖

 

陈芃

王雁

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

环境艺术设计

中职三年级

董洁颖

王孟霜

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

徐乃旺

王雁

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中职二年级

吴卿雯

王雁

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

陈伟业

王雁

镇江高等职业技术学校

二等奖

 

高诗雨

孙永青

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

张烨婷

王雁

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

声乐独唱

教师

张园

 

江苏省润州中等专业学校

二等奖

 

戴道怀

 

江苏省扬中中等专业学校

三等奖

 

中职三年级

张婉婷

费丽萍

江苏农林职业技术学院中专部

二等奖

 

谢甜

赵新亮、刘杨

镇江市东方职业技术学校

三等奖

 

器乐独奏

中职三年级

徐蔚丰

朱珠

镇江市高等专科学校丹阳师范学院

一等奖

 

章咏絮

朱笛扬

镇江市高等专科学校丹阳师范学院

二等奖

 

刘神晟

仇宽跃 

江苏省丹徒中等专业学校

三等奖

 

孙慧婷

仇宽跃 

江苏省丹徒中等专业学校

三等奖

 

中职二年级

陈子浩

腾胤青

镇江高等职业技术学校

一等奖

 

许晓宇

费丽萍

江苏农林职业技术学院中专部

二等奖

 

陶钰银

仇宽跃 

江苏省丹徒中等专业学校

三等奖

 

唐悦

陈平

镇江高等职业技术学校

三等奖

 

中国舞及当代舞

中职二年级

鄂羽萌

张园

江苏省润州中等专业学校

二等奖

 

余寒燕

费丽萍

江苏省句容中等专业学校

三等奖